Contact

Équipe

Yves COLOMB – Direction & Production – 06 86 72 62 07 / yves@lamastrock.com
Germain BARATAUD – Production & Label – 06 84 38 76 92 / germain.b@lamastrock.com
Nicolas BESNARD – Production – 06 67 40 09 15 / nicolas@lamastrock.com
Mathilde MASSON – Booking Oriane Lacaille – 06 73 47 97 91 / mathilde@lamastrock.com
Mathieu ORIOL – Production – 06 34 18 43 99 / mathieu@lamastrock.com
Julie HUBERT – Administration – 09 67 27 39 80 / administration@lamastrock.com

Siège social / Bureau

3 place Rochette • 07300 SAINT JEAN DE MUZOLS

04 75 06 39 80

Bureau

Président : Alan Combe
Trésorière : Elsa Rocipon
Secrétaire : Rodolphe Robles
Vice présidente : Anne-Marie Bertrand

Conseil d’Administration

15 membres

Soutiens à Lamastrock

Lamastrock reçoit le soutien du CNM, de la Région Auvergne Rhône-Alpes, du département de l’Ardèche, de la Sacem, du FCM, de l’Adami, de la Spedidam et de la SPPF. Nous remercions nos partenaires qui nous suivent sur différents projets de diffusion, de production ou d’édition phonographique.

logo-web-typogris-pastillebleue-jpgsacemle fond pour la création musicale      

Collaborations Lamastrock Production

Lamastrock collabore avec différentes maisons de disque, distributeurs, studio d’enregistrement pour ses productions d’albums. Liste non exhaustive.

autre-disrib

Lamastrock & associations Drôme Ardèche

Quelques associations copines. Liste non exhaustive.

smac07logo-la-cordonneriemusique-aux-sourcesjazz-action-valencezigoto

   Les_Vertebrees   zacade    

Lamastrock est membre de différents réseaux et syndicats

french-music

Centre de préférences de confidentialité

lamastrock.com

Les cookies qui sont toujours actifs ou sont nécessaires au site pour fonctionner.

60gp, 60gpBAK
guest_id, ct0, _twitter_sess, personalization_id
_js_datr, _js_reg_fb_ref, _js_reg_fb_gate, wd, sp_pi
PREF, VISITOR_INFO1_LIVE, YSC, YTC

Jetpack Analytics (Wordpress.com)

Ce cookie permet de générer un ID d’usager anonyme utilisé pour comptabiliser toutes les fois que vous visitez le site web, comment et quand.
Expiration : Les cookies expirent à la fin de la session ou au bout de 30 minutes, 60 minutes et les plus longs, au bout de 2 ans.

tk_ai, tk_qs, tk_or, tk_lr, tk_r3d